Главная » 2021 » Декабрь » 03

3 декабря в России отмечают День неизвестного солдата. В этот день страна чтит память павших защитников Родины. В Центральном архиве Министерства обороны Российской Федерации хранится учетная карточка воинского захоронения, которое расположено на 40-м километре Ленинградского шоссе у г. Зеленограда Московской области. В карточке отмечено, что это братская могила, куда в ноябре – декабре 1941 года захоронили советских воинов, защищавших Москву. 2 и 3 декабря в колледже прошли классные часы, посвящённые Дню неизвестного солдата, ... Читать дальше »


2 и 3 декабря студенты нашего колледжа – активные участники волонтёрского движения приняли участие  в форуме Волонтёры культуры «Культурный вектор», который проходил в форме видео – конференцсвязи. Цель данного форума – повышение уровня практических навыков и формирование коммуникационных связей волонтёров культуры, обмен опыта успешной деятельности в сфере культурного волонтёрства. ... Читать дальше »


2 декабря в колледже состоялся традиционный осенний теннисный турнир, который был перенесён из-за неожиданных каникул и именно поэтому все его ждали с большим нетерпением. В последние годы в турнире принимают участие команды юношей и девушек. И что очень порадовало всех – участие первокурсников, которых было очень много. ... Читать дальше »


С 18 ноября по 2 декабря 2021г в колледже были проведены мероприятия в рамках энергетической профессиональной направленности.  18 ноября состоялся открытый урок преподавателя А.С.Серебренниковой, посвящённый Международному дню энергосбережения, в котором приняли участие студенты 1 курса. Проведение тематических мероприятий в рамках энергетической профессиональной направленности способствуют привлечению внимания студентов к вопросам энергосбережения и энергоэффективности, воспитанию бережного отношения к окружающей среде. ... Читать дальше »