Главная » 2023 » Май » 05

Российское движение детей и молодежи «Движение первых» объявило о старте главного этапа акции «Окна Победы», в рамках которого к 9 мая будут украшены окна домов и квартир. Студенты колледжа приняли активное участие в этой акции, подготовив эскизы для оформления окон символами Победы.


Патриотические праздники в России имеют особое значение для граждан страны, особенно для военнослужащих их семей и ветеранов армии. Мы благодарим тех, кто в настоящее время служит в армии, флоте, авиации, морской пехоте, на границе. Особенной признательности заслуживают воины, участвующие в специальной военной операции на Украине. Студенты колледжа поздравляют их с Днем Победы.


С 2005 года по всей России проходит акция «Георгиевская ленточка». Накануне празднования Дня Победы студенты колледжа – волонтеры культуры, приняли участи во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», вручая символ Победы преподавателям колледжа и прохожим.
 


Серию концертов ко Дню победы в рамках Всероссийской акции "Добровольцы -детям" в номинации "От сердца к сердцу" продолжили наши студенты и  волонтеры концертом в доме- музее А. Алябьева для учащихся школ г.Пятигорска и для воспитанников Детского дома  N 32  г. Пятигорска. Культурное мероприятие познакомило ребят с инструментальной и вокальной музыкой военных лет. Дети узнали интересные факты из работы фронтовых концертных бригад и жизни артистов ... Читать дальше »


В рамках Всероссийской акции "Добровольцы --детям" в номинации "От сердца к сердцу" ко Дню Победы в Минераловодской городской библиотеке им. Котовской выступила концертная бригада студентов и волонтёров нашего музыкального колледжа. Слушателей познакомили не только с песнями военных лет и популярными танцевальными жанрами того времени ... Читать дальше »