Главная » 2022 » Апрель » 15

В марте 2022 года в г. Орел проходил Всероссийский открытый фестиваль духовых, эстрадных оркестров и ансамблей имени Виктора Бабенкова. Организатор Фестиваля - Управление культуры Администрации г. Орла при поддержке Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество имени Валерия Халилова», научно-популярного журнала «Оркестр». Фестиваль посвящён создателю первого детского эстрадно-духового оркестра в городе Орле, Заслуженному работнику культуры, майору Виктору Бабенкову. ... Читать дальше »


14 апреля прошла встреча в рамках оперативно – профилактических мероприятий Твой выбор, цель которого - нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие. В встрече приняли участие: А.А.Давыдов – майор в отставке, ветеран боевых действий ... Читать дальше »


13 апреля студенты специальности Социально-культурная деятельность продолжили встречи с выпускниками школ профориентационной направленности. На этот раз третьекурсниц пригласили к себе ребята из МБОУ СОШ № 7 города Минеральные Воды. После демонстрации промо-ролика об  особенностях учебного процесса и рассказа о студенческой жизни колледжа Галина Губина и Яна Потоцкая провели интерактивную игру, в которой приняли участие не только школьники, но и преподаватели! ... Читать дальше »