Главная » 2022 » Апрель » 20

Традиционно накануне Дня Победы проходит автопробег «Эх, путь-дорожка, фронтовая...». 18 апреля в город Минеральные Воды прибыли участники краевого автопробега и патриотических акций «Знамя Победы» и «Своих не бросаем». Участники автопробега вместе с местными жителями, учащимися общеобразовательных школ, студентами СКМК им. В. И. Сафонова ... Читать дальше »


Весна – это время обновления. Всё вокруг зеленеет, цветёт и прихорашивается. Именно поэтому наши студенты взяли в руки лопаты, грабли, мётлы, решив привести в надлежащий вид территорию после зимы. 15 и 16 апреля студенты колледжа приняли участие в субботниках по благоустройству территорий музея им. А.П.Бибика (г. Минеральные Воды, ул. Пролетарская, 137) и государственного музея – заповедника М.Ю.Лермонтова ... Читать дальше »


Второй раз в нашей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этом году все основные мероприятия были проведены в колледже с участием студентов 18 и 19 апреля. 18апреля - экскурсия студентов специальностей Хоровое дирижирование (кл.рук. Н.Г.Рыбас) и Оркестровые духовые и ударные инструменты (кл.рук. Н.В.Фатыхова) к памятнику жертвам Холокоста, ... Читать дальше »


18 апреля накануне Дня единых действий студенты специальностей Хоровое дирижирование и Оркестровые духовые и ударные инструменты вместе с классными руководителями Н.Г.Рыбас и Н.В.Фатыховой посетили памятник жертвам Холокоста, который находится в районе стекольного завода в Минеральных Водах. ... Читать дальше »