Главная » 2021 » Февраль » 3 » Надёжней нет для Родины щита…..
18:37
Надёжней нет для Родины щита…..

23 января в России стартовал месячник оборонно  – массовой и военно – патриотической работы. Из названия понятно, что все, что будет проходить в рамках учебных заведений будет связано со спортом, подготовкой юношей к армии и патриотизмом, хотя по поводу последнего необходимо заметить, что о патриотизме мы говорим постоянно. Патриотизм – это не только воспоминания военной истории страны, но это, прежде всего, любовь к своей стране, любовь к своей Родине, ее традициям, ее героическим страницам, к ее будням….
В период месячника принято проводить различные смотры, конкурсы, такие же конкурсы пройдут и у нас. На уроках физической культуры и Основы безопасности юноши смогут показать свою военно – спортивную подготовку, продемонстрировать медицинские навыки и умения, полученные на уроках «Основы безопасности», ответить на вопросы, проявив свои знания о спорте и чрезвычайных ситуациях.
Если вы внимательно следите за тем, что происходит на нашем сайте, то вы должны были увидеть, что на сайте колледжа стали появляться не только статьи, в которых рассказывается о военных операциях периода Великой Отечественной войны, но и   презентации к этим публикациям. Поэтому мы решили для вас провести викторину «Памятные даты России». Мы предлагаем презентацию «Памятные Даты России», в которой вы можете ознакомиться с Положением о Викторине, а также найти вопросы самой Викторины. 
Итоги участия в Месячнике будут подведены на традиционном вечере - конкурсе «А, ну – ка, мальчики +». Желаем вам успеха.

Презентация «Памятные Даты России»

Просмотров: 544 | Добавил: Admin